es. 62/90 firmato e datato in basso a destra, numerato in basso a sinistra Edizioni 2RC, Roma
Bibliografia
Doppio sogno dell’arte, 2 RC Roma
Asta a tempo 848
Prints & Multiples
gio 21 Settembre - gio 5 Ottobre 2023