due litografie a colori su carta Largh. 69 - Alt. 49 cm
ess. III/XXX e 48/50 firmate, datate e dedicate in basso a destra
Asta a tempo 848
Prints & Multiples
gio 21 Settembre - gio 5 Ottobre 2023
Nelle schede descrittive non รจ sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte