es. 29/80 firmato e datato in basso a destra, numerato in basso a sinistra Edizioni 2RC, Roma
Bibliografia
Big prints from Rome, Giappone, 1988
Asta a tempo 848
Prints & Multiples
gio 21 Settembre - gio 5 Ottobre 2023