serigrafia con floccaggio Largh. 49,3 - Alt. 49,3 Cm
es. 38/80 firmato e datato in basso a destra, numerato in basso a sinistra
Asta a tempo 848
Prints & Multiples
gio 21 Settembre - gio 5 Ottobre 2023