Acetoliera. Parigi, primo quarto del XIX secolo. Argentiere Jean-Pierre Bibron
Argento primo titolo fuso sbalzato e cesellato. Ampolle in vetro (non coeve)
gr 625
Alt. 35 Cm
Elaborati decori classicheggianti di gusto Impero
Asta Live 849
L'Art de la Table
mer 29 Novembre 2023
29/11/2023 Ore 10:00
Lotti 1/165
29/11/2023 Ore 14:30
Lotti 166/447