Coppia di pannelli in legno laccato e intarsi in madreperla raffiguranti scene di vita comune, Cina, Repubblica, XX secol [..]
Cm 40X120
Asta a tempo 850
Asian Art
mar 4 - mar 18 Aprile 2023