Anonimo del XIX secolo Paesaggio con architetture e figure
olio su tela Cm 22X16
firma di difficile lettura in basso a destra
Asta a tempo 853
Dipinti del XIX-XX secolo
ven 31 Marzo - ven 14 Aprile 2023