Anonimo del XIX-XX secolo Scena di campagna con mungitura della mucca
olio su tavola Largh. 63 - Alt. 33 Cm
Asta a tempo 853
Dipinti del XIX-XX secolo
ven 31 Marzo - ven 14 Aprile 2023