Anonimo, inizi XX secolo Studio per figura maschile
Matita su carta, cm 25x18,5. Firmato indistintamente al centro a destra e datato 1928
Asta a tempo 853
Dipinti del XIX-XX secolo
ven 31 Marzo - ven 14 Aprile 2023