Artista francese del XIX secolo Figura femminile entro paesaggio
olio su tela Largh. 24 - Alt. 32 Cm
Firmato in basso a destra
Asta a tempo 853
Dipinti del XIX-XX secolo
ven 31 Marzo - ven 14 Aprile 2023