Baccio Maria Bacci (1888-1974) Natura morta con brocca e testa classica
Olio su tavoletta Largh. 44 - Alt. 50 Cm
Firmato in basso a destra e datato ‘59
Asta a tempo 853
Dipinti del XIX-XX secolo
ven 31 Marzo - ven 14 Aprile 2023