Ermenigildo Angilella Disco notturno con luna e cupola di una metropoli
tempera grassa con olio e calcu su masonite Largh. 80 - Alt. 60 Cm
firmato in basso a destra
Asta a tempo 853
Dipinti del XIX-XX secolo
ven 31 Marzo - ven 14 Aprile 2023