143

Paesaggio con albero

€ 200,00 / 300,00
Stima

Paesaggio con albero

olio su tavoletta
Largh. 41 - Alt. 26 Cm
firmato in basso a sinistra
Asta a tempo 853

Dipinti del XIX-XX secolo

ven 31 Marzo - ven 14 Aprile 2023