Giovanni Battista Mozzoni detto Tita (1894-1986) Natura morta con frutta e fiori
Olio su tavola Largh. 50 - Alt. 40 Cm
Firmato in basso a destra e datato 1959
Asta a tempo 853
Dipinti del XIX-XX secolo
ven 31 Marzo - ven 14 Aprile 2023