Giuseppe Sopraperra (1912-1985) Paesaggio montano con baita
Olio su tela Largh. 101,5 - Alt. 73 Cm
Firmato in basso a destra Beppino S. e datato ‘37
Asta a tempo 853
Dipinti del XIX-XX secolo
ven 31 Marzo - ven 14 Aprile 2023