Ignoto del XIX secolo Ritratto di giovane donna di profilo
olio su masonite (?) Largh. 36 - Alt. 48 Cm
firmato in basso a sinistra
Asta a tempo 853
Dipinti del XIX-XX secolo
ven 31 Marzo - ven 14 Aprile 2023