Mario Rosario Allegretti (1945) Paesaggio campestre
olio su tela Largh. 70 - Alt. 50 Cm
firmato in basso a destra
Asta a tempo 853
Dipinti del XIX-XX secolo
ven 31 Marzo - ven 14 Aprile 2023