N. Pococic (XVIII-XIX secolo) Veduta con approdo e imbarcazioni
acquerello su carta Largh. 375 - Alt. 245 mm
Asta a tempo 853
Dipinti del XIX-XX secolo
ven 31 Marzo - ven 14 Aprile 2023