Pittore del XIX-XX secolo Figura femminile seduta in un interno
olio su cartoncino Largh. 13 - Alt. 16 Cm
Asta a tempo 853
Dipinti del XIX-XX secolo
ven 31 Marzo - ven 14 Aprile 2023