Pittore del XIX-xX secolo La maison a la garde, 1905
olio su cartone Cm 26X36
firmato in basso a sinistra
Asta a tempo 853
Dipinti del XIX-XX secolo
ven 31 Marzo - ven 14 Aprile 2023