olio su tela montata su faesite Largh. 40 - Alt. 30 Cm
firmato e datato 1956 in basso a sinistra, iscritto al retro
Asta a tempo 853
Dipinti del XIX-XX secolo
ven 31 Marzo - ven 14 Aprile 2023