Scuola inglese della prima metà del XIX secolo Ritratto di fanciulli
tecnica mista su carta ovale Largh. 24 - Alt. 30 Cm
Asta a tempo 853
Dipinti del XIX-XX secolo
ven 31 Marzo - ven 14 Aprile 2023