Scuola napoletana del XIX secolo Ritratto di Fortunato Farina, Ordine SS Maurizio e Lazzaro
olio su tela Largh. 79 - Alt. 106 Cm
firmato e datato P. Scoppetta 1894
Asta a tempo 853
Dipinti del XIX-XX secolo
ven 31 Marzo - ven 14 Aprile 2023