Vittorio Paradisi (1934 Lecce) Case con trulli, 1981
olio su tela Largh. 65 - Alt. 48 Cm
Firmato in basso a destra
Asta a tempo 853
Dipinti del XIX-XX secolo
ven 31 Marzo - ven 14 Aprile 2023