Cassettone in legno lastronato ed intarsiato. XIX secolo
Cm 121X54.5X86
Fronte a tre cassetti con decorro intarsiato floreale
Asta a tempo 855
Antiquariato Aprile
gio 13 Aprile - ven 5 Maggio 2023