Comò lastronato in radica e filettato, Lombardia XVIII secolo
Largh. 140 - Prof. 67 - Alt. 108 Cm
fronte mosso a quattro cassetti, lesene sui montanti, piano sagomato
Asta a tempo 855
Antiquariato Aprile
gio 13 Aprile - ven 5 Maggio 2023