Coppia di appliques a tre luci in bronzo dorato, XX secolo
Largh. 36 - Alt. 50 Cm
Fusto e bracci mossi a motivi fogliati
Asta a tempo 855
Antiquariato Aprile
gio 13 Aprile - ven 5 Maggio 2023