Credenza in legno lastronato ed intarsiato. XIX secolo
Cm 118X49X225
base a due ante con intarsi geometrici in varie essenze, alzata a due ante a vetro
Asta a tempo 855
Antiquariato Aprile
gio 13 Aprile - ven 5 Maggio 2023