Lampadario a sei luci con struttura in metallo sbalzato e gocce in cristallo. XIX secolo
Largh. 60 - Alt. 100 Cm
Asta a tempo 855
Antiquariato Aprile
gio 13 Aprile - ven 5 Maggio 2023