Lotto di cinque scatoline in metallo e metallo dorato, XIX e XX secolo
cm 10X9X3
Sul coperchio miniature. Misure diverse
Asta a tempo 855
Antiquariato Aprile
gio 13 Aprile - ven 5 Maggio 2023