Lotto di una cassapanca in legno con fronte decorato con intagli a volute vegetali e piccola cassa forziere
Cm 168X50X61 Cm 80X35X30 (Mancanze, rotture e difetti)
Asta a tempo 855
Antiquariato Aprile
gio 13 Aprile - ven 5 Maggio 2023