Mobile a ribalta Luigi XVI in noce filettato. Fine XVIII secolo
Largh. 104 - Prof. 55 - Alt. 104 Cm
(difetti, sostituzioni)
Asta a tempo 855
Antiquariato Aprile
gio 13 Aprile - ven 5 Maggio 2023