Panchetta in legno laccato a fondo beige, inizio XIX secolo
cm 130X55X50
decorazione floreale azzurra, sei gambe a balaustra riunite da traverse sagomate e seduta imbottita
Asta a tempo 855
Antiquariato Aprile
gio 13 Aprile - ven 5 Maggio 2023