Pendola da tavolo in bronzo dorato e cesellato, Francia XIX secolo
base a plinto sormontata da figura maschile, quadrante a numerazione romana per le ore, cm 38x11x48
Asta a tempo 855
Antiquariato Aprile
gio 13 Aprile - ven 5 Maggio 2023