Pendola da tavolo in bronzo dorato e cesellato, Francia XIX-XX secolo
base a plinto sormontata da figura femminile e dal quadrante a numerazione romana per le ore, cm 27x10x41
Asta a tempo 855
Antiquariato Aprile
gio 13 Aprile - ven 5 Maggio 2023