Piccolo scrigno. Bronzo fuso, cesellato e dorato. XIX secolo
Largh. 12 - Prof. 8 - Alt. 10,5 Cm
Asta a tempo 855
Antiquariato Aprile
gio 13 Aprile - ven 5 Maggio 2023