Quattro sedie in legno intagliato. Francia, XVIII-XIX secolo
Largh. 50 - Prof. 44 - Alt. 95 Cm
gambe arcuate, sedute imbottite
Asta a tempo 855
Antiquariato Aprile
gio 13 Aprile - ven 5 Maggio 2023