Ribalta a tre cassetti in legno lastronato. XVIII-XIX secolo
Cm 99X51X108
fronte mosso, alette sui montanti
Asta a tempo 855
Antiquariato Aprile
gio 13 Aprile - ven 5 Maggio 2023