61

Ribalta a tre cassetti in legno lastronato. XVIII-XIX secolo

€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima

Cm 99X51X108
fronte mosso, alette sui montanti
Asta a tempo 855

Antiquariato Aprile

gio 13 Aprile - ven 5 Maggio 2023