Ribalta in legno lastronato ed intarsiato. XVIII-XIX secolo
Largh. 107 - Prof. 63 - Alt. 108 Cm
fronte scantonato, fianchi dritti
Asta a tempo 855
Antiquariato Aprile
gio 13 Aprile - ven 5 Maggio 2023