Salotto Luigi Filippo in legno intagliato, ebanizzato e dorato. XIX secolo
Composto da divano e otto sedie di forma mossa, profilati in oro con decori a nastro
Asta a tempo 855
Antiquariato Aprile
gio 13 Aprile - ven 5 Maggio 2023