Scultura in forma di caravella con personaggi e vasi in terracotta maiolicata con decoro di smalti colati. Firma dell’autore e della manifattura
Asta a tempo 855
Antiquariato Aprile
gio 13 Aprile - ven 5 Maggio 2023
Genova
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte