Tavolino in lagno lastronato e filettato. XVIII-XIX secolo
Cm 57X36X75
un cassetto sulla fascia, alte gambe troncopiramidali
Asta a tempo 855
Antiquariato Aprile
gio 13 Aprile - ven 5 Maggio 2023