Tavolino

€ 1.800,00 / 2.400,00
Stima

Tavolino

Largh. 74 - Alt. 36 Cm
Struttura in metallo e piano in vetro inciso decorato a motivo astrale.
Firmato e datato.
Prod. Italia, 1948
Asta Live 857

Design Properties

mar 16 Maggio 2023
TORNATA UNICA 16/05/2023 Ore 15:00