Struttura in metallo e piano in vetro inciso decorato a motivo astrale. Firmato e datato. Prod. Italia, 1948
Asta Live 857
Design Properties
mar 16 Maggio 2023
TORNATA UNICA 16/05/2023 Ore 15:00