Tre spille con smalti policromi, calcedonio, diamanti, zaffiri e rubini
montature in oro giallo ed oro bianco 750/1000
spilla foglie: gr. 16,9 cm. 7,0 x 3,6 spilla ovale: gr. 10,3 cm. 3,3 x 2,2 spilla dorata: gr. 9,6 cm. 4,5 x 2,6
Asta a tempo 858
Gioielli
ven 3 - ven 17 Marzo 2023