Lotto costituito da due catene catene con smalti policromi e due spille a soggetto floreale
montature in oro giallo 750/1000. Difetti
Margherita rossa: gr. 6,9 - cm 3,5 x 2,9 Fiore bianco: gr. 3,5 - 1,5 x 1,7 Collana smalti blu (danni): gr. 46,5 - cm 86,0 Collana smalti verdi (danni): gr. 34,0 - cm 77,0
Asta a tempo 860
Gioielli
mar 20 - gio 29 Giugno 2023