Scuola del XIX secolo Figurini per il Macbeth di Verdi. Sartoria Teatrale Chiappa
penna e acquerello su carta Largh. 175 - Alt. 265 Cm
quattro disegni Recano timbri della Sartoria Teatrale Brunetti Chiappa
Asta a tempo 861
mar 11 Aprile - gio 4 Maggio 2023