Scuola italiana del XIX secolo Studi per i costumi di due personaggi del Trovatore di Verdi
penna e inchiostro bruno su carta nocciola Largh. 230 - Alt. 405 mm
due disegni
Asta a tempo 861
Dipinti Antichi
mar 11 Aprile - gio 4 Maggio 2023
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte