Base tondo barocca a pianta ottagonale, piedini a boccia in legno intagliato e dorato. Stato Pontificio, fine XVII secolo [..]
Largh. 47 - Prof. 27 Cm
Asta a tempo 862
Scultura
ven 8 - ven 22 Settembre 2023