Cofanetto. Legno intagliato e pirografato. Svizzera, Cantone dei Grigioni, XVII secolo
Cm 26,5X12X12
Per esempio molto simile vedi Ginevra, Musée d’Art et d’Histoire inv. N. G784
Asta a tempo 862
Scultura
ven 8 - ven 22 Settembre 2023