Due Madonne con Bambino, nei modi della scultura medievale. XIX-XX secolo
Legno policromo
Cm 12X9X42
42x12x9 36x9x8 cm
Asta a tempo 862
Scultura
ven 8 - ven 22 Settembre 2023